Оставить отзыв
Мой муж проходил лечение у хирурга Гадаева Ш.Ш. Хочу отметить высочайший уровень сервиса и человеческого отношения. Несмотря на сильные переживания перед операцией, врач смог создать атмосферу полного доверия и спокойствия. Послеоперационный период прошёл спокойно и хорошо, врач уделял должное внимание. Спасибо Огромное!
Направление: Эндокринная хирургия
Врач: Гадаев Шамиль Шерваниевич
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
От всей души поздравляю врачей и весь медицинский персонал с Днём медицинского работника. Ваш труд неоценим и заслуживает самых высоких слов благодарности .Каждый день вы проявляете мужество ,доброту и профессионализм, спасая жизни и даря надежду людям. Ваша преданность делу, терпение и забота делают мир лучше и добрее. Слова особой благодарности хочется выразить лечащему врачу хирургу(эндокринологу) Герасимовой Ксении Андреевне за ее профессионализм, милосердие, неоценимый труд, доброту и самоотверженность, золотые руки.
Благодарю Ксению Андреевну и все хирургическое (эндокринологическое) отделение за проведение операции и оказанную медицинскую помощь .
Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен радостью от успешных операций, благодарных пациентов и поддержки коллег! Здоровья и благополучия всем!!!
Направление: Эндокринная хирургия
Врач: Герасимова Ксения Андреевна
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
К сожалению, после 5-летней ремиссии у меня случился рецидив. К счастью, мне повезло, и самый лучший онколог Клиники высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ - Черных Максим Александрович оперативно взял меня на операцию.
Операция была сложная, да ещё через день не выдержала сигмовидная кишка и случился перитонит. Так что, натерпелась и намучилась, благодаря Богу выжила. И конечно, выжила благодаря компетентной помощи замечательных врачей.
Хочу поблагодарить врачей-профессионалов, делающих жизненноважную работу и вселяющие надежду на исцеление, которые очень помогли мне:
Черных Максима Александровича (мой врач онколог), Федулова Руслана Викторовича (врач хирург, благодарю за то, что быстро понял про перитонит, спас, а также очень помогал с катетером), Зинкевич Дениса Александровича ( врач хирург, очень помог с катетером, ассистировал Черных М.А. во время операции). Благодарю медсестер онкологического отделения 2, медбрата Владислава за помощь в выздоровлении.
Хочу поблагодарить врачей реанимационного отделения, которые помогли выкарабкаться к жизни - Степанькова Владимира Александровича и Бессонова Иосифа Сергеевича, а также девочек медсестер за их чуткие и добрые сердца.
Всем рекомендую обращаться именно в Клинику высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ.
Но самый главный человек, который помог мне встать на ноги - это моя родная сестра, мой ангел-хранитель, которая была рядом и во всем помогала, без неё я бы точно не выздоровела и не смогла подняться на ноги!
Также от всей души хочу поблагодарить всех-всех добрых и неравнодушных людей, работающих в Клинике и помогающим людям выздоравливать!!!
Спасибо Вам за все!
Дай Вам Бог всем здоровья, счастья и удачи!
Мне предстоит дальнейшее лечение, химиотерапия. Очень плохо, что сейчас в Клинике нет возможности получить химиотерапию по ОМС, и нет нужного мне лекарства.
Направление: Онкология
Врач: Черных Максим Александрович, Зинкевич Денис Александрович, Федулов Руслан Игоревич, Бессонов Иосиф Сергеевич, Степаньков Владимир Александрович
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ - Журову Александру Сергеевичу. Великолепный онколог - хирург, с золотыми руками, доброй душой. А.С.можно доверить себя полностью. Дай Бог Вам крепкого здоровья, процветания, Вы золотой человек. Весь персонал этого отделения великолепный, доброжелательный, с большой душой. Огромное Вам спасибо! Храни Вас БОГ!
Направление: Онкология
Врач: Журов Александр Сергеевич
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на наб. р. Фонтанки, д. 154
Маркин Сергей Александрович, огромное вам спасибо за золотые руки и ювелирную работу! Операция по удалению грыжи L5-S1 прошла как по маслу. Уже в первые дни понял, что боль ушла, а к ногам вернулась свобода. Низкий вам поклон за то, что вернули меня к полноценной жизни и убрали этот адский корешковый синдром. Вы — настоящий профессионал и чуткий человек. Счастья вам и благодарных пациентов!
Направление: Спинальная хирургия (нейрохирургия)
Врач: Маркин Сергей Александрович
Филиал: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской линии В. О., д. 13-15